La boisson énergisante Red Bull convient-elle aux végétariens?

Oui, la boisson énergisante Red Bull convient aux végétariens. Elle ne contient aucun produit de source animale, ni de substance dérivée de source animale.

Voyez-en plus sur les ingrédients Red Bull.